Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: выходные
Остановка: Днепровский
Время: 11:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 11:25 |
Школа №13 | 11:28 |
Магазин "Алми" | 11:30 |
Днепровский | 11:32 |
Новый континент | 11:33 |
Микрорайон №17 | 11:35 |
Дом торговли | 11:36 |
Школа №9 | 11:38 |
Международная | 11:40 |
Кинотеатр "Родина" | 11:41 |
Пл. Освободителей | 11:43 |
Рынок | 11:45 |
Микрорайон №3 | 11:48 |
Красная | 11:51 |
Авторынок | 11:52 |
Красный проезд | 11:54 |
Молочный завод | 11:55 |
Уником | 11:58 |