Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: выходные
Остановка: Дом торговли
Время: 10:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 09:50 |
Школа №13 | 09:53 |
Магазин "Алми" | 09:55 |
Днепровский | 09:57 |
Новый континент | 09:58 |
Микрорайон №17 | 10:00 |
Дом торговли | 10:01 |
Школа №9 | 10:03 |
Международная | 10:05 |
Кинотеатр "Родина" | 10:06 |
Пл. Освободителей | 10:08 |
Рынок | 10:10 |
Микрорайон №3 | 10:13 |
Красная | 10:16 |
Авторынок | 10:17 |
Красный проезд | 10:19 |
Молочный завод | 10:20 |
Уником | 10:23 |