Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: выходные
Остановка: Дом торговли
Время: 06:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 06:45 |
Школа №13 | 06:48 |
Магазин "Алми" | 06:50 |
Днепровский | 06:52 |
Новый континент | 06:53 |
Микрорайон №17 | 06:55 |
Дом торговли | 06:56 |
Школа №9 | 06:58 |
Международная | 07:00 |
Кинотеатр "Родина" | 07:01 |
Пл. Освободителей | 07:03 |
Рынок | 07:05 |
Микрорайон №3 | 07:08 |
Красная | 07:11 |
Авторынок | 07:12 |
Красный проезд | 07:14 |
Молочный завод | 07:15 |
Уником | 07:18 |