Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: выходные
Остановка: Дом торговли
Время: 08:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 08:35 |
Школа №13 | 08:38 |
Магазин "Алми" | 08:40 |
Днепровский | 08:42 |
Новый континент | 08:43 |
Микрорайон №17 | 08:45 |
Дом торговли | 08:46 |
Школа №9 | 08:48 |
Международная | 08:50 |
Кинотеатр "Родина" | 08:51 |
Пл. Освободителей | 08:53 |
Рынок | 08:55 |
Микрорайон №3 | 08:58 |
Красная | 09:01 |
Авторынок | 09:02 |
Красный проезд | 09:04 |
Молочный завод | 09:05 |
Уником | 09:08 |