Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: выходные
Остановка: Международная
Время: 07:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 07:20 |
Школа №13 | 07:22 |
Магазин "Алми" | 07:23 |
Днепровский | 07:24 |
Новый континент | 07:26 |
Микрорайон №17 | 07:28 |
Дом торговли | 07:29 |
Школа №9 | 07:31 |
Международная | 07:33 |
Кинотеатр "Родина" | 07:35 |
Пл. Освободителей | 07:37 |
Рынок | 07:39 |
Микрорайон №3 | 07:43 |
Красная | 07:46 |
Авторынок | 07:48 |
Красный проезд | 07:50 |
Молочный завод | 07:52 |
Уником | 07:55 |