Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: выходные
Остановка: Рынок
Время: 16:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 16:35 |
Школа №13 | 16:38 |
Магазин "Алми" | 16:40 |
Днепровский | 16:42 |
Новый континент | 16:43 |
Микрорайон №17 | 16:45 |
Дом торговли | 16:46 |
Школа №9 | 16:48 |
Международная | 16:50 |
Кинотеатр "Родина" | 16:51 |
Пл. Освободителей | 16:53 |
Рынок | 16:55 |
Микрорайон №3 | 16:58 |
Красная | 17:01 |
Авторынок | 17:02 |
Красный проезд | 17:04 |
Молочный завод | 17:05 |
Уником | 17:08 |