Маршрут: 16
Направление: Уником - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Красный проезд
Время: 18:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Уником | 18:15 |
Красный проезд | 18:20 |
Авторынок | 18:22 |
Красная | 18:24 |
Микрорайон №3 | 18:26 |
Рынок | 18:30 |
Пл. Освободителей | 18:32 |
Магазин "Аметист" | 18:34 |
Международная | 18:35 |
Школа №9 | 18:37 |
Микрорайон №2 | 18:39 |
Зоопарк | 18:40 |
Новый континент | 18:42 |
Магазин "Алми" | 18:44 |
Школа №13 | 18:46 |
Микрорайон №18 | 18:48 |
Лебедевка Юг | 18:49 |