Маршрут: 16
Направление: Уником - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 10:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Уником | 09:55 |
Красный проезд | 09:59 |
Авторынок | 10:01 |
Красная | 10:03 |
Микрорайон №3 | 10:06 |
Рынок | 10:09 |
Пл. Освободителей | 10:11 |
Магазин "Аметист" | 10:13 |
Международная | 10:15 |
Школа №9 | 10:17 |
Микрорайон №2 | 10:19 |
Зоопарк | 10:20 |
Новый континент | 10:22 |
Магазин "Алми" | 10:25 |
Школа №13 | 10:26 |
Микрорайон №18 | 10:27 |
Лебедевка Юг | 10:28 |