Маршрут: 16
Направление: Уником - Лебедевка Юг
Дни: выходные
Остановка: Красный проезд
Время: 07:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Уником | 07:20 |
Красный проезд | 07:25 |
Авторынок | 07:27 |
Красная | 07:29 |
Микрорайон №3 | 07:32 |
Рынок | 07:36 |
Пл. Освободителей | 07:38 |
Магазин "Аметист" | 07:40 |
Международная | 07:42 |
Школа №9 | 07:44 |
Микрорайон №2 | 07:46 |
Зоопарк | 07:47 |
Новый континент | 07:49 |
Магазин "Алми" | 07:52 |
Школа №13 | 07:53 |
Микрорайон №18 | 07:54 |
Лебедевка Юг | 07:55 |