Маршрут: 16
Направление: Уником - Лебедевка Юг
Дни: выходные
Остановка: Рынок
Время: 14:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Уником | 14:15 |
Красный проезд | 14:19 |
Авторынок | 14:21 |
Красная | 14:23 |
Микрорайон №3 | 14:26 |
Рынок | 14:29 |
Пл. Освободителей | 14:31 |
Магазин "Аметист" | 14:33 |
Международная | 14:35 |
Школа №9 | 14:37 |
Микрорайон №2 | 14:39 |
Зоопарк | 14:40 |
Новый континент | 14:42 |
Магазин "Алми" | 14:45 |
Школа №13 | 14:46 |
Микрорайон №18 | 14:47 |
Лебедевка Юг | 14:48 |