Маршрут: 16
Направление: Уником - Лебедевка Юг
Дни: выходные
Остановка: Уником
Время: 11:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Уником | 11:30 |
Красный проезд | 11:34 |
Авторынок | 11:36 |
Красная | 11:38 |
Микрорайон №3 | 11:41 |
Рынок | 11:44 |
Пл. Освободителей | 11:46 |
Магазин "Аметист" | 11:48 |
Международная | 11:50 |
Школа №9 | 11:52 |
Микрорайон №2 | 11:54 |
Зоопарк | 11:55 |
Новый континент | 11:57 |
Магазин "Алми" | 12:00 |
Школа №13 | 12:01 |
Микрорайон №18 | 12:02 |
Лебедевка Юг | 12:03 |