Маршрут: 16
Направление: Уником - Лебедевка Юг
Дни: выходные
Остановка: Уником
Время: 12:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Уником | 12:45 |
Красный проезд | 12:49 |
Авторынок | 12:51 |
Красная | 12:53 |
Микрорайон №3 | 12:56 |
Рынок | 12:59 |
Пл. Освободителей | 13:01 |
Магазин "Аметист" | 13:03 |
Международная | 13:05 |
Школа №9 | 13:07 |
Микрорайон №2 | 13:09 |
Зоопарк | 13:10 |
Новый континент | 13:12 |
Магазин "Алми" | 13:15 |
Школа №13 | 13:16 |
Микрорайон №18 | 13:17 |
Лебедевка Юг | 13:18 |