Маршрут: 16
Направление: Уником - Лебедевка Юг
Дни: выходные
Остановка: Уником
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Уником | 17:15 |
Красный проезд | 17:19 |
Авторынок | 17:21 |
Красная | 17:23 |
Микрорайон №3 | 17:26 |
Рынок | 17:29 |
Пл. Освободителей | 17:31 |
Магазин "Аметист" | 17:33 |
Международная | 17:35 |
Школа №9 | 17:37 |
Микрорайон №2 | 17:39 |
Зоопарк | 17:40 |
Новый континент | 17:42 |
Магазин "Алми" | 17:45 |
Школа №13 | 17:46 |
Микрорайон №18 | 17:47 |
Лебедевка Юг | 17:48 |