Маршрут: 17
Направление: Кольцевая - Малевичи
Дни: будни
Остановка: ул. Рабочая
Время: 07:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 07:00 |
Карибского | 07:02 |
Школа №13 | 07:05 |
ул. Войкова | 07:07 |
Торговый центр | 07:09 |
Бульвар Металлургов | 07:12 |
Кинотеатр "Родина" | 07:15 |
Пл. Освободителей | 07:17 |
Рынок | 07:19 |
Микрорайон №3 | 07:23 |
Отдел образования | 07:25 |
ул. Островского | 07:26 |
ул. Котовского | 07:28 |
Школа №6 | 07:29 |
ул. Рабочая | 07:30 |
Рабочий поселок-1 | 07:33 |
Рабочий поселок-2 | 07:35 |
Новики | 07:39 |
Малевичи | 07:43 |