Маршрут: 17
Направление: Малевичи - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Школа №6
Время: 08:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Малевичи | 07:50 |
Новики | 07:55 |
Рабочий поселок-2 | 08:00 |
Рабочий поселок-1 | 08:02 |
ул. Рабочая | 08:04 |
Школа №6 | 08:07 |
ул. Котовского | 08:09 |
ул. Островского | 08:10 |
Отдел образования | 08:12 |
Микрорайон №3 | 08:14 |
Рынок | 08:17 |
Пл. Освободителей | 08:20 |
Кинотеатр "Родина" | 08:22 |
Поликлиника | 08:24 |
Бульвар Металлургов | 08:25 |
Микрорайон №1 | 08:27 |
Торговый центр | 08:29 |
Школа №13 | 08:30 |
Карибского | 08:32 |
Кольцевая | 08:33 |