Маршрут: 18
Направление: Горбольница - Подольск
Дни: ежедневно
Остановка: Горбольница
Время: 08:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 08:20 |
Роддом | 08:24 |
Акопова | 08:26 |
Заводской | 08:28 |
Торговый центр | 08:31 |
Школа №9 | 08:33 |
Международная | 08:35 |
Магазин "Аметист" | 08:36 |
Пл. Освободителей | 08:38 |
Рынок | 08:40 |
Микрорайон №3 | 08:44 |
Красная | 08:46 |
Ремзавод | 08:47 |
ул. Щорса | 08:49 |
ул. Советская | 08:51 |
пер. Советский | 08:53 |
Карпиловка | 08:54 |
Б. Роги-1 | 08:55 |
Б. Роги-2 | 08:56 |
Б. Роги-3 | 08:57 |
М. Роги | 08:58 |
пов. Подольск | 09:00 |
Подольск-1 | 09:02 |
Подольск | 09:04 |