Маршрут: 18
Направление: Горбольница - Подольск
Дни: ежедневно
Остановка: ул. Щорса
Время: 11:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 11:20 |
Роддом | 11:24 |
Акопова | 11:26 |
Заводской | 11:28 |
Торговый центр | 11:31 |
Школа №9 | 11:33 |
Международная | 11:35 |
Магазин "Аметист" | 11:36 |
Пл. Освободителей | 11:38 |
Рынок | 11:40 |
Микрорайон №3 | 11:44 |
Красная | 11:46 |
Ремзавод | 11:47 |
ул. Щорса | 11:49 |
ул. Советская | 11:51 |
пер. Советский | 11:53 |
Карпиловка | 11:54 |
Б. Роги-1 | 11:55 |
Б. Роги-2 | 11:56 |
Б. Роги-3 | 11:57 |
М. Роги | 11:58 |
пов. Подольск | 12:00 |
Подольск-1 | 12:02 |
Подольск | 12:04 |