Маршрут: 18
Направление: Горбольница - Подольск
Дни: ежедневно
Остановка: ул. Щорса
Время: 15:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 14:45 |
Роддом | 14:49 |
Акопова | 14:51 |
Заводской | 14:53 |
Торговый центр | 14:56 |
Школа №9 | 14:58 |
Международная | 15:00 |
Магазин "Аметист" | 15:01 |
Пл. Освободителей | 15:03 |
Рынок | 15:05 |
Микрорайон №3 | 15:09 |
Красная | 15:11 |
Ремзавод | 15:12 |
ул. Щорса | 15:14 |
ул. Советская | 15:16 |
пер. Советский | 15:18 |
Карпиловка | 15:19 |
Б. Роги-1 | 15:20 |
Б. Роги-2 | 15:21 |
Б. Роги-3 | 15:22 |
М. Роги | 15:23 |
пов. Подольск | 15:25 |
Подольск-1 | 15:27 |
Подольск | 15:29 |