Маршрут: 19
Направление: Горбольница - Солонская школа
Дни: ежедневно
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 10:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 10:30 |
Роддом | 10:34 |
Акопова | 10:36 |
Заводской | 10:37 |
Торговый центр | 10:40 |
Бульвар Металлургов | 10:42 |
Кинотеатр "Родина" | 10:44 |
Пл. Освободителей | 10:46 |
Рынок | 10:48 |
Микрорайон №3 | 10:52 |
Отдел образования | 10:53 |
ул. Островского | 10:54 |
ул. Котовского | 10:55 |
Предприятие "ОКА" | 10:57 |
Мясокомбинат | 11:00 |
Сельхозхимия | 11:02 |
Заводоуправление | 11:04 |
пов. Солоное | 11:06 |
Столовая | 11:09 |
Солоное | 11:10 |
Церковь | 11:11 |
Солонская школа | 11:13 |