Маршрут: 19
Направление: Горбольница - Солонская школа
Дни: ежедневно
Остановка: Рынок
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 14:00 |
Роддом | 14:04 |
Акопова | 14:06 |
Заводской | 14:07 |
Торговый центр | 14:09 |
Бульвар Металлургов | 14:10 |
Кинотеатр "Родина" | 14:12 |
Пл. Освободителей | 14:14 |
Рынок | 14:16 |
Микрорайон №3 | 14:20 |
Отдел образования | 14:21 |
ул. Островского | 14:22 |
ул. Котовского | 14:23 |
Предприятие "ОКА" | 14:25 |
Мясокомбинат | 14:27 |
Сельхозхимия | 14:29 |
Заводоуправление | 14:31 |
пов. Солоное | 14:33 |
Столовая | 14:36 |
Солоное | 14:37 |
Церковь | 14:38 |
Солонская школа | 14:40 |