Маршрут: 19
Направление: Солонская школа - Горбольница
Дни: ежедневно
Остановка: Бульвар Металлургов
Время: 09:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Солонская школа | 08:59 |
Церковь | 09:00 |
Солоное | 09:02 |
Столовая | 09:03 |
пов. Солоное | 09:06 |
Заводоуправление | 09:08 |
Сельхозхимия | 09:10 |
Мясокомбинат | 09:12 |
Предприятие "ОКА" | 09:15 |
ул. Котовского | 09:17 |
ул. Островского | 09:18 |
Отдел образования | 09:19 |
Микрорайон №3 | 09:20 |
Рынок | 09:24 |
Пл. Освободителей | 09:26 |
Кинотеатр "Родина" | 09:28 |
Поликлиника | 09:30 |
Бульвар Металлургов | 09:31 |
Микрорайон №1 | 09:32 |
Торговый центр | 09:33 |
Заводской | 09:35 |
Техникум | 09:36 |
Роддом | 09:38 |
Горбольница | 09:42 |