Маршрут: 19
Направление: Солонская школа - Горбольница
Дни: ежедневно
Остановка: Техникум
Время: 21:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Солонская школа | 21:13 |
Церковь | 21:14 |
Солоное | 21:16 |
Столовая | 21:17 |
пов. Солоное | 21:20 |
Заводоуправление | 21:22 |
Сельхозхимия | 21:24 |
Мясокомбинат | 21:26 |
Предприятие "ОКА" | 21:28 |
ул. Котовского | 21:30 |
ул. Островского | 21:31 |
Отдел образования | 21:32 |
Микрорайон №3 | 21:33 |
Рынок | 21:37 |
Пл. Освободителей | 21:39 |
Кинотеатр "Родина" | 21:41 |
Поликлиника | 21:43 |
Бульвар Металлургов | 21:44 |
Микрорайон №1 | 21:45 |
Торговый центр | 21:46 |
Заводской | 21:47 |
Техникум | 21:48 |
Роддом | 21:50 |
Горбольница | 21:54 |