Маршрут: 1А
Направление: Депо - Подольск
Дни: ежедневно
Остановка: Комбикормовый завод
Время: 17:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 17:20 |
НХЧ | 17:22 |
ПМК-71 | 17:24 |
Комбикормовый завод | 17:26 |
Рынок | 17:29 |
Пл. Освободителей | 17:31 |
Магазин "Аметист" | 17:33 |
Международная | 17:34 |
Дворец спорта | 17:36 |
ул. Чапаева | 17:39 |
Ясли | 17:40 |
ул. Советская | 17:41 |
пер. Советский | 17:42 |
Карпиловка | 17:44 |
Б. Роги-1 | 17:45 |
Б. Роги-2 | 17:46 |
Б. Роги-3 | 17:47 |
М. Роги | 17:48 |
пов. Подольск | 17:49 |
Подольск-1 | 17:50 |
Подольск | 17:51 |