Маршрут: 1А
Направление: Депо - Подольск
Дни: ежедневно
Остановка: НХЧ
Время: 20:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 20:40 |
НХЧ | 20:42 |
ПМК-71 | 20:44 |
Комбикормовый завод | 20:46 |
Рынок | 20:49 |
Пл. Освободителей | 20:51 |
Магазин "Аметист" | 20:53 |
Международная | 20:54 |
Дворец спорта | 20:56 |
ул. Чапаева | 20:59 |
Ясли | 21:00 |
ул. Советская | 21:01 |
пер. Советский | 21:02 |
Карпиловка | 21:04 |
Б. Роги-1 | 21:05 |
Б. Роги-2 | 21:06 |
Б. Роги-3 | 21:07 |
М. Роги | 21:08 |
пов. Подольск | 21:09 |
Подольск-1 | 21:10 |
Подольск | 21:11 |