Маршрут: 22
Направление: Горгаз - Кольцевая
Дни: ежедневно
Остановка: Комбикормовый завод
Время: 17:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горгаз | 17:07 |
ДРСУ-149 | 17:08 |
Больница | 17:09 |
Сельский РЭС | 17:11 |
Школа №7 | 17:13 |
Жлобинавтотранс | 17:15 |
Комбикормовый завод | 17:17 |
Рынок | 17:19 |
Пл. Освободителей | 17:21 |
Кинотеатр "Родина" | 17:23 |
Поликлиника | 17:25 |
Металлург | 17:26 |
Акопова | 17:27 |
Заводской | 17:29 |
Школа №13 | 17:30 |
Карибского | 17:31 |
Кольцевая | 17:32 |