Маршрут: 22
Направление: Горгаз - Кольцевая
Дни: ежедневно
Остановка: Школа №13
Время: 10:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Горгаз | 10:30 |
ДРСУ-149 | 10:31 |
Больница | 10:32 |
Сельский РЭС | 10:34 |
Школа №7 | 10:36 |
Жлобинавтотранс | 10:38 |
Комбикормовый завод | 10:40 |
Рынок | 10:42 |
Пл. Освободителей | 10:44 |
Кинотеатр "Родина" | 10:46 |
Поликлиника | 10:48 |
Металлург | 10:49 |
Акопова | 10:50 |
Заводской | 10:52 |
Школа №13 | 10:53 |
Карибского | 10:54 |
Кольцевая | 10:55 |