Маршрут: 22
Направление: Кольцевая - Горгаз
Дни: ежедневно
Остановка: Кольцевая
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 15:30 |
Карибского | 15:31 |
Школа №13 | 15:33 |
Заводской | 15:35 |
ул. Фоканова | 15:37 |
Металлург | 15:38 |
Кинотеатр "Родина" | 15:40 |
Пл. Освободителей | 15:42 |
Рынок | 15:44 |
Комбикормовый завод | 15:46 |
Жлобинавтотранс | 15:48 |
Школа №7 | 15:50 |
Агроколледж | 15:51 |
Сельский РЭС | 15:52 |
Больница | 15:53 |
ДРСУ-149 | 15:54 |
Горгаз | 15:55 |