Маршрут: 22
Направление: Кольцевая - Горгаз
Дни: ежедневно
Остановка: Кольцевая
Время: 16:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 16:32 |
Карибского | 16:33 |
Школа №13 | 16:35 |
Заводской | 16:37 |
ул. Фоканова | 16:39 |
Металлург | 16:40 |
Кинотеатр "Родина" | 16:42 |
Пл. Освободителей | 16:44 |
Рынок | 16:46 |
Комбикормовый завод | 16:48 |
Жлобинавтотранс | 16:50 |
Школа №7 | 16:52 |
Агроколледж | 16:53 |
Сельский РЭС | 16:54 |
Больница | 16:55 |
ДРСУ-149 | 16:56 |
Горгаз | 16:57 |