Маршрут: 22
Направление: Кольцевая - Горгаз
Дни: ежедневно
Остановка: Сельский РЭС
Время: 08:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 08:25 |
Карибского | 08:26 |
Школа №13 | 08:28 |
Заводской | 08:30 |
ул. Фоканова | 08:32 |
Металлург | 08:33 |
Кинотеатр "Родина" | 08:35 |
Пл. Освободителей | 08:37 |
Рынок | 08:39 |
Комбикормовый завод | 08:41 |
Жлобинавтотранс | 08:43 |
Школа №7 | 08:45 |
Агроколледж | 08:46 |
Сельский РЭС | 08:47 |
Больница | 08:48 |
ДРСУ-149 | 08:49 |
Горгаз | 08:50 |