Маршрут: 22
Направление: Кольцевая - Горгаз
Дни: ежедневно
Остановка: Школа №7
Время: 07:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 07:20 |
Карибского | 07:22 |
Школа №13 | 07:24 |
Заводской | 07:26 |
ул. Фоканова | 07:28 |
Металлург | 07:30 |
Кинотеатр "Родина" | 07:33 |
Пл. Освободителей | 07:35 |
Рынок | 07:37 |
Комбикормовый завод | 07:39 |
Жлобинавтотранс | 07:41 |
Школа №7 | 07:43 |
Агроколледж | 07:44 |
Сельский РЭС | 07:45 |
Больница | 07:47 |
ДРСУ-149 | 07:48 |
Горгаз | 07:49 |