Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: БМЗ
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 11:40 |
Поликлиника БМЗ | 11:41 |
КПП 4 | 11:42 |
КПП 6 | 11:43 |
КПП 5 | 11:45 |
Заводоуправление | 11:48 |
Сельхозхимия | 11:49 |
Мясокомбинат | 11:50 |
Предприятие "ОКА" | 11:52 |
ул. Котовского | 11:54 |
ул. Островского | 11:55 |
Отдел образования | 11:56 |
Микрорайон №3 | 11:58 |
Рынок | 12:02 |
Пл. Освободителей | 12:04 |
Кинотеатр "Родина" | 12:06 |
Поликлиника | 12:07 |
Металлург | 12:08 |
Акопова | 12:10 |
Заводской | 12:12 |
Школа №13 | 12:13 |
Микрорайон №18 | 12:14 |
Лебедевка Юг | 12:15 |