Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: КПП 6
Время: 14:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 14:35 |
Поликлиника БМЗ | 14:36 |
КПП 4 | 14:37 |
КПП 6 | 14:38 |
КПП 5 | 14:40 |
Заводоуправление | 14:43 |
Сельхозхимия | 14:44 |
Мясокомбинат | 14:45 |
Предприятие "ОКА" | 14:47 |
ул. Котовского | 14:49 |
ул. Островского | 14:50 |
Отдел образования | 14:51 |
Микрорайон №3 | 14:53 |
Рынок | 14:57 |
Пл. Освободителей | 14:59 |
Кинотеатр "Родина" | 15:01 |
Поликлиника | 15:02 |
Металлург | 15:03 |
Акопова | 15:05 |
Заводской | 15:07 |
Школа №13 | 15:08 |
Микрорайон №18 | 15:09 |
Лебедевка Юг | 15:10 |