Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Металлург
Время: 06:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 06:20 |
Поликлиника БМЗ | 06:21 |
КПП 4 | 06:22 |
КПП 6 | 06:23 |
КПП 5 | 06:25 |
Заводоуправление | 06:28 |
Сельхозхимия | 06:29 |
Мясокомбинат | 06:30 |
Предприятие "ОКА" | 06:32 |
ул. Котовского | 06:34 |
ул. Островского | 06:35 |
Отдел образования | 06:36 |
Микрорайон №3 | 06:38 |
Рынок | 06:42 |
Пл. Освободителей | 06:44 |
Кинотеатр "Родина" | 06:46 |
Поликлиника | 06:47 |
Металлург | 06:48 |
Акопова | 06:50 |
Заводской | 06:52 |
Школа №13 | 06:53 |
Микрорайон №18 | 06:54 |
Лебедевка Юг | 06:55 |