Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Микрорайон №18
Время: 18:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 17:35 |
Поликлиника БМЗ | 17:36 |
КПП 4 | 17:37 |
КПП 6 | 17:38 |
КПП 5 | 17:40 |
Заводоуправление | 17:43 |
Сельхозхимия | 17:44 |
Мясокомбинат | 17:45 |
Предприятие "ОКА" | 17:47 |
ул. Котовского | 17:49 |
ул. Островского | 17:50 |
Отдел образования | 17:51 |
Микрорайон №3 | 17:53 |
Рынок | 17:57 |
Пл. Освободителей | 17:59 |
Кинотеатр "Родина" | 18:01 |
Поликлиника | 18:02 |
Металлург | 18:03 |
Акопова | 18:05 |
Заводской | 18:07 |
Школа №13 | 18:08 |
Микрорайон №18 | 18:09 |
Лебедевка Юг | 18:10 |