Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Отдел образования
Время: 10:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 10:05 |
Поликлиника БМЗ | 10:06 |
КПП 4 | 10:07 |
КПП 6 | 10:08 |
КПП 5 | 10:10 |
Заводоуправление | 10:13 |
Сельхозхимия | 10:14 |
Мясокомбинат | 10:15 |
Предприятие "ОКА" | 10:17 |
ул. Котовского | 10:19 |
ул. Островского | 10:20 |
Отдел образования | 10:21 |
Микрорайон №3 | 10:23 |
Рынок | 10:27 |
Пл. Освободителей | 10:29 |
Кинотеатр "Родина" | 10:31 |
Поликлиника | 10:32 |
Металлург | 10:33 |
Акопова | 10:35 |
Заводской | 10:37 |
Школа №13 | 10:38 |
Микрорайон №18 | 10:39 |
Лебедевка Юг | 10:40 |