Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Отдел образования
Время: 15:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 15:41 |
Поликлиника БМЗ | 15:42 |
КПП 4 | 15:43 |
КПП 6 | 15:44 |
КПП 5 | 15:46 |
Заводоуправление | 15:49 |
Сельхозхимия | 15:50 |
Мясокомбинат | 15:51 |
Предприятие "ОКА" | 15:53 |
ул. Котовского | 15:55 |
ул. Островского | 15:56 |
Отдел образования | 15:57 |
Микрорайон №3 | 15:59 |
Рынок | 16:03 |
Пл. Освободителей | 16:05 |
Кинотеатр "Родина" | 16:07 |
Поликлиника | 16:08 |
Металлург | 16:09 |
Акопова | 16:11 |
Заводской | 16:13 |
Школа №13 | 16:14 |
Микрорайон №18 | 16:15 |
Лебедевка Юг | 16:16 |