Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 20:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 19:42 |
Поликлиника БМЗ | 19:43 |
КПП 4 | 19:44 |
КПП 6 | 19:45 |
КПП 5 | 19:47 |
Заводоуправление | 19:50 |
Сельхозхимия | 19:51 |
Мясокомбинат | 19:52 |
Предприятие "ОКА" | 19:54 |
ул. Котовского | 19:56 |
ул. Островского | 19:57 |
Отдел образования | 19:58 |
Микрорайон №3 | 20:00 |
Рынок | 20:04 |
Пл. Освободителей | 20:06 |
Кинотеатр "Родина" | 20:08 |
Поликлиника | 20:09 |
Металлург | 20:10 |
Акопова | 20:12 |
Заводской | 20:14 |
Школа №13 | 20:15 |
Микрорайон №18 | 20:16 |
Лебедевка Юг | 20:17 |