Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 06:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 06:30 |
Поликлиника БМЗ | 06:31 |
КПП 4 | 06:32 |
КПП 6 | 06:33 |
КПП 5 | 06:35 |
Заводоуправление | 06:38 |
Сельхозхимия | 06:39 |
Мясокомбинат | 06:40 |
Предприятие "ОКА" | 06:42 |
ул. Котовского | 06:44 |
ул. Островского | 06:45 |
Отдел образования | 06:46 |
Микрорайон №3 | 06:48 |
Рынок | 06:52 |
Пл. Освободителей | 06:54 |
Кинотеатр "Родина" | 06:56 |
Поликлиника | 06:57 |
Металлург | 06:58 |
Акопова | 07:00 |
Заводской | 07:02 |
Школа №13 | 07:03 |
Микрорайон №18 | 07:04 |
Лебедевка Юг | 07:05 |