Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: ул. Островского
Время: 15:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 15:18 |
Поликлиника БМЗ | 15:19 |
КПП 4 | 15:20 |
КПП 6 | 15:21 |
КПП 5 | 15:23 |
Заводоуправление | 15:26 |
Сельхозхимия | 15:27 |
Мясокомбинат | 15:28 |
Предприятие "ОКА" | 15:30 |
ул. Котовского | 15:32 |
ул. Островского | 15:33 |
Отдел образования | 15:34 |
Микрорайон №3 | 15:36 |
Рынок | 15:40 |
Пл. Освободителей | 15:42 |
Кинотеатр "Родина" | 15:44 |
Поликлиника | 15:45 |
Металлург | 15:46 |
Акопова | 15:48 |
Заводской | 15:50 |
Школа №13 | 15:51 |
Микрорайон №18 | 15:52 |
Лебедевка Юг | 15:53 |