Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Заводской
Время: 23:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 22:35 |
Поликлиника БМЗ | 22:36 |
КПП 4 | 22:37 |
КПП 6 | 22:38 |
КПП 5 | 22:40 |
Заводоуправление | 22:43 |
Сельхозхимия | 22:44 |
Мясокомбинат | 22:45 |
Предприятие "ОКА" | 22:47 |
ул. Котовского | 22:49 |
ул. Островского | 22:50 |
Отдел образования | 22:51 |
Микрорайон №3 | 22:53 |
Рынок | 22:57 |
Пл. Освободителей | 22:59 |
Кинотеатр "Родина" | 23:01 |
Поликлиника | 23:02 |
Металлург | 23:03 |
Акопова | 23:05 |
Заводской | 23:07 |
Школа №13 | 23:08 |
Микрорайон №18 | 23:09 |
Лебедевка Юг | 23:10 |