Маршрут: 23
Направление: БМЗ - Лебедевка Юг
Дни: выходные
Остановка: Металлург
Время: 19:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БМЗ | 19:10 |
Поликлиника БМЗ | 19:11 |
КПП 4 | 19:12 |
КПП 6 | 19:13 |
КПП 5 | 19:15 |
Заводоуправление | 19:18 |
Сельхозхимия | 19:19 |
Мясокомбинат | 19:20 |
Предприятие "ОКА" | 19:22 |
ул. Котовского | 19:24 |
ул. Островского | 19:25 |
Отдел образования | 19:26 |
Микрорайон №3 | 19:28 |
Рынок | 19:32 |
Пл. Освободителей | 19:34 |
Кинотеатр "Родина" | 19:36 |
Поликлиника | 19:37 |
Металлург | 19:38 |
Акопова | 19:40 |
Заводской | 19:42 |
Школа №13 | 19:43 |
Микрорайон №18 | 19:44 |
Лебедевка Юг | 19:45 |