Маршрут: 25
Направление: СтПЦ-3 - Строителей
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 17:25 |
БЕЛФА | 17:29 |
Полевая | 17:31 |
Микрорайон №3 | 17:32 |
Рынок | 17:35 |
Пл. Освободителей | 17:37 |
Кинотеатр "Родина" | 17:39 |
Поликлиника | 17:40 |
Бульвар Металлургов | 17:41 |
Микрорайон №1 | 17:42 |
Торговый центр | 17:43 |
Школа №13 | 17:46 |
Магазин "Калi ласка" | 17:49 |
Ленинградская | 17:50 |
Агротехсервис | 17:51 |
ГСК "Эскорт" | 17:52 |
Козлова | 17:55 |
Комсомольская | 17:56 |
АЗС | 17:58 |
Строителей | 18:03 |