Маршрут: 3
Направление: Лебедевка - Горгаз
Дни: будни
Остановка: Агроколледж
Время: 07:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка | 06:35 |
Лебедевка-1 | 06:36 |
Водозабор | 06:37 |
Рогачевская | 06:38 |
Телевышка | 06:39 |
Днепровский | 06:41 |
Новый континент | 06:43 |
Ветлечебница | 06:44 |
Церковь | 06:45 |
Дворец спорта | 06:47 |
Международная | 06:48 |
Кинотеатр "Родина" | 06:49 |
Пл. Освободителей | 06:51 |
Рынок | 06:53 |
Комбикормовый завод | 06:55 |
Жлобинавтотранс | 06:57 |
Школа №7 | 06:59 |
Агроколледж | 07:00 |
Сельский РЭС | 07:01 |
Больница | 07:02 |
ДРСУ-149 | 07:03 |
Горгаз | 07:04 |