Маршрут: 3
Направление: Лебедевка - Горгаз
Дни: будни
Остановка: Днепровский
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка | 17:45 |
Лебедевка-1 | 17:46 |
Водозабор | 17:47 |
Рогачевская | 17:48 |
Телевышка | 17:49 |
Днепровский | 17:51 |
Новый континент | 17:53 |
Ветлечебница | 17:54 |
Церковь | 17:55 |
Дворец спорта | 17:57 |
Международная | 17:58 |
Кинотеатр "Родина" | 17:59 |
Пл. Освободителей | 18:01 |
Рынок | 18:03 |
Комбикормовый завод | 18:05 |
Жлобинавтотранс | 18:07 |
Школа №7 | 18:09 |
Агроколледж | 18:10 |
Сельский РЭС | 18:11 |
Больница | 18:12 |
ДРСУ-149 | 18:13 |
Горгаз | 18:14 |