Маршрут: 3
Направление: Лебедевка - Горгаз
Дни: будни
Остановка: Днепровский
Время: 09:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка | 09:30 |
Лебедевка-1 | 09:31 |
Водозабор | 09:32 |
Рогачевская | 09:33 |
Телевышка | 09:34 |
Днепровский | 09:36 |
Новый континент | 09:38 |
Ветлечебница | 09:39 |
Церковь | 09:40 |
Дворец спорта | 09:42 |
Международная | 09:43 |
Кинотеатр "Родина" | 09:44 |
Пл. Освободителей | 09:46 |
Рынок | 09:48 |
Комбикормовый завод | 09:50 |
Жлобинавтотранс | 09:52 |
Школа №7 | 09:54 |
Агроколледж | 09:55 |
Сельский РЭС | 09:56 |
Больница | 09:57 |
ДРСУ-149 | 09:58 |
Горгаз | 09:59 |