Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: АЗС
Время: 17:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 17:30 |
Комсомольская | 17:32 |
Козлова | 17:33 |
Школа №7 | 17:35 |
Жлобинавтотранс | 17:37 |
Комбикормовый завод | 17:39 |
Рынок | 17:41 |
Пл. Освободителей | 17:43 |
Магазин "Аметист" | 17:45 |
Международная | 17:46 |
Дворец спорта | 17:47 |
Церковь | 17:49 |
Ветлечебница | 17:50 |
Новый континент | 17:51 |
Ледовый дворец | 17:53 |
Телевышка | 17:55 |
Рогачевская | 17:56 |
Водозабор | 17:57 |
Лебедевка-1 | 17:58 |
Лебедевка | 17:59 |
АЗС | 18:04 |