Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: Комбикормовый завод
Время: 16:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 16:15 |
Комсомольская | 16:17 |
Козлова | 16:18 |
Школа №7 | 16:20 |
Жлобинавтотранс | 16:22 |
Комбикормовый завод | 16:24 |
Рынок | 16:26 |
Пл. Освободителей | 16:28 |
Магазин "Аметист" | 16:30 |
Международная | 16:31 |
Дворец спорта | 16:32 |
Церковь | 16:34 |
Ветлечебница | 16:35 |
Новый континент | 16:36 |
Ледовый дворец | 16:38 |
Телевышка | 16:40 |
Рогачевская | 16:41 |
Водозабор | 16:42 |
Лебедевка-1 | 16:43 |
Лебедевка | 16:44 |
АЗС | 16:49 |