Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: Лебедевка
Время: 19:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 19:00 |
Комсомольская | 19:02 |
Козлова | 19:03 |
Школа №7 | 19:05 |
Жлобинавтотранс | 19:07 |
Комбикормовый завод | 19:09 |
Рынок | 19:11 |
Пл. Освободителей | 19:13 |
Магазин "Аметист" | 19:15 |
Международная | 19:16 |
Дворец спорта | 19:17 |
Церковь | 19:19 |
Ветлечебница | 19:20 |
Новый континент | 19:21 |
Ледовый дворец | 19:23 |
Телевышка | 19:25 |
Рогачевская | 19:26 |
Водозабор | 19:27 |
Лебедевка-1 | 19:28 |
Лебедевка | 19:29 |
АЗС | 19:34 |