Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: Новый континент
Время: 07:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 06:55 |
Комсомольская | 06:57 |
Козлова | 06:58 |
Школа №7 | 07:00 |
Жлобинавтотранс | 07:02 |
Комбикормовый завод | 07:04 |
Рынок | 07:06 |
Пл. Освободителей | 07:08 |
Магазин "Аметист" | 07:10 |
Международная | 07:11 |
Дворец спорта | 07:12 |
Церковь | 07:14 |
Ветлечебница | 07:15 |
Новый континент | 07:16 |
Ледовый дворец | 07:18 |
Телевышка | 07:20 |
Рогачевская | 07:21 |
Водозабор | 07:22 |
Лебедевка-1 | 07:23 |
Лебедевка | 07:24 |
АЗС | 07:29 |