Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: Школа №7
Время: 12:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 11:55 |
Комсомольская | 11:57 |
Козлова | 11:58 |
Школа №7 | 12:00 |
Жлобинавтотранс | 12:02 |
Комбикормовый завод | 12:04 |
Рынок | 12:06 |
Пл. Освободителей | 12:08 |
Магазин "Аметист" | 12:10 |
Международная | 12:11 |
Дворец спорта | 12:12 |
Церковь | 12:14 |
Ветлечебница | 12:15 |
Новый континент | 12:16 |
Ледовый дворец | 12:18 |
Телевышка | 12:20 |
Рогачевская | 12:21 |
Водозабор | 12:22 |
Лебедевка-1 | 12:23 |
Лебедевка | 12:24 |
АЗС | 12:29 |